Среда, 24 Апреля 2024

Сегодня Ртищевский район представлен на выставке об итогах реализации проекта «Формирование комфортной городской среды»

20.12.2018

img_1.jpeg20 декабря в г. Саратов в рамках рассмотрения на заседании Правительства области вопроса об итогах реализации в 2018 году приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» проводится выставка. На выставке представлены стенды, рисунки, фотографии.
Ртищевский район представляют председатель Общественного совета, председатель Ртищевского общественного движения «Общественный совет председателей уличных комитетов города Ртищево» «Чистый город» Иванова Л.Т. и депутат Собрания депутатов Ртищевского муниципального района Шубин А.Е.

img_3.jpeg