Суббота, 23 Февраля 2019

График тематического приема граждан в августе 2016 года

01.08.2016

Г Р А Ф И К
тематических приемов граждан в управлении по работе с обращениями граждан Правительства Саратовской области на август 2016 года

(время)

Подразделение

08.08.2016

10.00-12.00

Благоустройство придомовых территорий многоквартирных домов муниципальных образований области.

Тепин Д.В. – министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области

Кубракова М.Н. – начальник управления по работе с обращениями граждан Правительства области

Отдел жилищного фонда и благоустройства министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства области.

22.08.2016

10.00-12.00

Обеспечение доступного дошкольного образования.

Епифанова М.А. – министр образования Саратовской области

Кубракова М.Н. – начальник управления по работе с обращениями граждан Правительства области

Отдел развития общего и дополнительного образования управления общего и дополнительного образования министерства образования области.

Консультация граждан по телефону проводится в указанный день и время по номеру: 8(8452)210-833.