Пятница, 19 Апреля 2024

Спортсмены Ртищевского района приняли участие в областном культурно-спортивном празднике, посвященном Международному Дню инвалида

11.12.2018

10 декабря в г. Саратов прошел областной культурно-спортивный праздник, посвященный Международному Дню инвалида.
img_1.JPGВ мероприятии приняли участие команды спортсменов с ограниченными возможностями здоровья из 14 городов нашей области.
В программе праздника было чествование победителей и призеров Всероссийских чемпионатов и первенств, а также их img_2.JPGтренеров.
Ртищевкий район представляли 10 воспитанников спортшколы «Реабилитация и Физкультура». Ребята достойно выступили в спортивных соревнованиях «Веселые старты», приняли участие в конкурсе рисунка, фотомонтаже и флешмобе.
По итогам мероприятия наши спортсмены победили в командном зачете, второе место заняла команда из г. Саратов, третье место команда из г. Аткарск.

img_3.JPG