Пятница, 29 Марта 2024

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Юность» прошло Первенство по мини-футболу «Зимний мяч» среди юношей 2008-2009 г.р

10.12.2018

9 декабря в физкультурно-оздоровительном комплексе «Юность» состоялись третий и четвёртый игровые туры Открытого детско-юношеского городского Первенства по мини-футболу «Зимний img_1.jpgмяч» среди юношей 2008-2009 г.р. Каждая команда проводила по две игры. Команда г. Ртищево одержала две уверенные победы. Две победы также одержала команда поселка г.т. Екатериновка. Команды поселка г.т. Беково и г. Сердобск img_2.jpgсыграли между собой вничью и по одной игре уступили. Команда Калининска одержала одну победу и один раз проиграла. Команда Аткарска дважды уступила. Следующий игровой тур, завершающий первый круг соревнований у возрастной группы 2008-2009 г.р. состоится 13 января 2019 года.
Результаты 3 и 4 игрового тура:
Калининск - Екатериновка 2:6
Беково - Сердобск 2:2