Четверг, 25 Апреля 2024

Волонтеры и специалисты ГБУ РЦ «Молодежь плюс» провели информационно - разъяснительную акцию «Честным быть модно и престижно», приуроченную к Международному дню борьбы с коррупцией

10.12.2018

7 декабря на территории города специалисты Ртищевского филиала ГБУ РЦ «Молодежь плюс» совместно с волонтерами провели информационно - разъяснительную акцию img_1.JPG«Честным быть модно и престижно», приуроченную к Международному дню борьбы с коррупцией. Цель акции - борьба с коррупцией и формирование в обществе модели img_2.JPGантикоррупционного поведения.
Волонтеры раздали жителям города информационные памятки по вопросам предотвращения коррупции, формирования уважительного отношения к действующим img_4.JPGнормам и требованиям антикоррупционного законодательства, а также познакомили с мерами ответственности за совершение коррупционных правонарушений.
В течение 2 часов волонтеры распространили более 200 памяток.