Четверг, 25 Апреля 2024

Специалистами Ртищевского филиала ГБУ РЦ «Молодежь плюс» проведено занятие для студентов Ртищевского политехнического лицея в рамках программы «Дорога в завтра»

07.12.2018

img_12209.JPG5 декабря 2018 г. на базе ГБПОУ СО «Ртищевский политехнический лицей» состоялось очередное занятие для студентов первых курсов в рамках программы «Дорога в завтра». Занятие проводилось специалистом Ртищевского филиала ГБУ РЦ «Молодежь плюс» и штатным психологом.
Цель занятия - сплочение группы, развитие группового доверия и создание эмоционально комфортной среды в группе.img_12210.JPG
Были проведены игры «Объявление в газету», «Несуществующее блюдо», «3 желания», в которых ребята показали сплоченную и слаженную работу.
Завершилось занятие ритуалом прощания «Троекратное пожатие рук».