Вторник, 23 Апреля 2024

Ртищевские волонтеры провели информационную акцию «День неизвестного солдата»

03.12.2018

img_12147.JPG3 декабря в торговом центре «Радуга» г. Ртищево волонтеры ГБУ РЦ «Молодежь плюс» провели информационную акцию  «День неизвестного солдата». В рамках акции ребята раздавали листовки жителям города, чтобы напомнить о воинской  доблести и подвигах советских и российских воинов, погибших в боевых действиях, чьи имена остались неизвестными.img_12149.JPG
«Это день благодарности всем, кто погиб на фронтах, день памяти о каждом солдате, защищавшем нашу Родину, на чьи могилы не могут прийти их родственники и потомки. Все они - герои своей страны», - отметила организатор акции Ксения Бородина.

img_12148.JPG