Пятница, 29 Марта 2024

Проходит заседание Общественного совета при Правительстве Саратовской области по вопросам жилищно-коммунального хозяйства

29.11.2018

Сегодня проходит заседание Общественного совета при Правительстве Саратовской области, на котором предварительно рассматриваются проекты по благоустройству общественных территорий. В нем принимает участие первый заместитель главы администрации Ртищевского муниципального района В.И. Баринов. Виктор Иванович представляет презентационный материал по реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» в 2018 году на территории Ртищевского муниципального района.