Пятница, 29 Марта 2024

Ртищевцев приглашают принять участие в региональном конкурсе «Туризм в Саратовской глубинке»

29.11.2018

1 декабря завершается прием заявок на участие в региональном конкурсе «Туризм в Саратовской глубинке».
На конкурс принимаются любительские и профессиональные ролики, посвященные отдыху и туризму в Саратовской области. Представленные ролики должны быть сняты исключительно на территории Саратовской области и содержать информацию о культурно-исторических и природно-рекреационных объектах, туристских фестивалях, объектах туристической инфраструктуры региона.
Участие в конкурсе может принять любой желающий в возрасте от 16 лет, чьи работы будут соответствовать требованиям конкурса, ознакомиться с которыми можно на странице комитета по туризму на официальном сайте Правительства Саратовской области.
Видеоролики отправлять по адресу электронной почты sar.tourism@yandex.ru/
Торжественное награждение победителей конкурса пройдет 13 декабря 2018 года в гостиничном комплексе парк-отель «Новый век».