Среда, 24 Апреля 2024

Состоялось заседание Молодежной избирательной комиссии Ртищевского муниципального района

28.11.2018

С целью приобщения молодежи к избирательному процессу и повышения правовой культуры молодых и будущих избирателей состоятся выборы 12 декабря 2018 года в Молодежный парламент Саратовской области.
23 ноября состоялось заседание Молодежной избирательной комиссии Ртищевского муниципального района.
Одним из вопросов, рассмотренных на заседании, было утверждение названия одномандатного округа, определения мест голосования и утверждение составов участковых избирательных комиссий.
С Положением, а также с документами, необходимыми для регистрации кандидатов на выборах в Молодежный парламент можно ознакомиться на сайте администрации Ртищевского муниципального района в разделе «Выборы в Молодежный парламент-2018».