Пятница, 19 Апреля 2024

В рамках Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»  специалист ГБУ РЦ «Молодежь плюс» провел ток-шоу «Жизнь прекрасна! Не потрать её напрасно!»

В рамках Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» специалист ГБУ РЦ «Молодежь плюс» провел ток-шоу «Жизнь прекрасна! Не потрать её напрасно!»

28.11.2018

23 ноября специалист по работе с молодежью Ртищевского филиала ГБУ РЦ «Молодежь плюс» Ксения Бородина провела ток-шоу «Жизнь прекрасна! Не потрать её напрасно!» для учащихся img_2.JPGЧОУ «Школа-интернат №3 ОАО «РЖД» в рамках II этапа Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».
Цель мероприятия - формирование у подростков мотивации к здоровому образу жизни.
Ведущая познакомила учащихся с основными компонентами здорового образа жизни, рассказала о главных правилах,img_3.JPG помогающих сохранить свое здоровье.
В рамках мероприятия школьники посмотрели видеоролики «О ЗОЖ» и «Русский Ник Вуйчич».
«Поразила сила духа человека, который после серьезных травм, нашел в себе силы жить дальше и не просто жить, а заниматься активными видами спорта», - отметил один из участников ток-шоу.
В заключение мероприятия для учащихся была проведена викторина на знание основ здорового образа жизни.