Четверг, 25 Апреля 2024

В спортивном зале МОУ «Лицей №3 имени П.А. Столыпина» прошло Первенство по баскетболу среди девушек школ города

27.11.2018

С 10 по 24 ноября в спортивном зале МОУ «Лицей №3 имени П.А. Столыпина» прошло Первенство по баскетболу среди девушек школ города.  В соревнованиях приняли участие 5 команд - участниц из которых три команды продолжат борьбу в 11 розыгрыше первенства школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет».
По итогам соревнований места распределились следующим образом:
- 1 место – МОУ «Лицей №3 имени П.А. Столыпина»;
- 2 место – МОУ «СОШ №9»;
- 3 место – МОУ «СОШ №4»;
- 4 место – МОУ «СОШ №5»;
- 5 место – МОУ «СОШ №7».
Команды  МОУ «Лицей №3 имени П.А. Столыпина», МОУ «СОШ №9» и  МОУ «СОШ №4» примут участие в  первенстве школьной баскетбольной лиги, где встретятся с командами МОУ «Ерышовская СОШ», МОУ «Ульяновская СОШ» и МОУ «Темповская СОШ». Матчи школьной баскетбольной лиги начнутся в декабре.