Четверг, 25 Апреля 2024

Представители Ртищевского муниципального района приняли участие в торжественном закрытии Года добровольца в г. Саратов

27.11.2018

26 ноября в Саратовском академическом театре оперы и балета прошла торжественная церемония закрытия Года добровольца в регионе.
В Саратовской области действуют 36 волонтерских центров, созданных на базе образовательных организаций и общественных объединений. В рамках Года добровольца (волонтера) в России в Саратовской области проходит свыше 800 мероприятий с общим охватом более 700 тысяч человек.
На торжественном мероприятии, посвященном закрытию Года добровольца, Губернатор Валерий Радаев встретился с волонтерами – участниками молодежных общественных добровольческих организаций и объединений области.
Губернатор вручил дипломы и памятные подарки победителям регионального конкурса в области добровольчества «Хрустальное сердце Саратова». Волонтер ГАУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения Ртищевского района» Н.В. Иванова победила в номинации «Серебряный волонтер года» с проектом «Глиняная игрушка». Вручая грамоту, Губернатор Валерий Радаев отметил: «Я помню вашего всадника, которого вы мне вручали на открытии Года добровольца (волонтера)».

img_158.JPG