Суббота, 20 Апреля 2024

На базе ГАУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения» прошло благотворительное мероприятие «За всё тебя благодарю»

26.11.2018

На праздник были приглашены более 30 женщин – слушателей Университета третьего возраста «Золотой век» и женщин – матерей, чьи сыновья погибли в локальных войнах.
«В мыслях к тебе прихожу я всегда» - этими словами ведущая открыла праздничную программу. В торжественной обстановке со словами поздравления к гостям обратилась директор комплексного центра социального обслуживания населения О.И. Гордина, пожелав женщинам здоровья, радости общения и позитивных эмоций. С праздничными пожеланиями к аудитории обратились гости  Саратовского Рубцовского центра Л.Л. Чиркова и В.Н. Турышев и председатель Правления Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство» В. В. Филатов.
В ходе  встречи участницы мероприятия с интересом слушали  рассказы о роли женщины – матери и женщины – труженице в современном обществе.
Для заслуженных матерей с номерами художественной самодеятельности выступил творческий коллектив Выдвиженского СДК. В исполнении солистов сельского дома культуры прозвучали песни о добре, мире, гармонии и дорогих мамах. Яркий танец в исполнении детского танцевального коллектива «Жемчуженки» руководитель А.В. Коннова и песня в исполнении самой юной солистки Ангелины Балашовой подарили всем заряд положительных эмоций и хорошего настроения.
В завершение встречи все участники праздника были приглашены на фотосессию и к праздничному столу.

img_4.JPG img_3.JPG