Пятница, 19 Апреля 2024

21.11.2018

17-18 ноября в г. Саратов прошли III Всероссийский фестиваль-конкурс современной хореографии «Мысли» и Всероссийский фестиваль современной пластики «Птицы».
Ртищевский муниципальный район представлял образцово-художественный хореографический коллектив «Калейдоскоп», под руководством Поздняковой Анны.
Участие в фестивале приняли более 50 танцевальных коллективов.
img_2.JPGКонкурс проходил в разных возрастных группах по номинациям: свободная пластика, свои мысли, эстрадный танец, современный танец, народный танец, народный стилизованный, спортивный танец.
Большое количество участников, оценивало компетентное жюри.
Хореографический коллектив «Калейдоскоп» принял участие в номинации «Свободная пластика» с танцевальным номером «Время вода» - Дипломант III степени, «Тайная комната» - Лауреат II степени, в номинации «Эстрадный танец» с номером «Жажда путешествий» - Лауреат I степени, «Времена года» - Лауреат II степени.