Вторник, 16 Апреля 2024

Работы по благоустройству городского парка культуры и отдыха ведутся и в осенний период

20.11.2018

Сотрудники БУ «Техгруппа» под руководством А.Е. Шубина  осуществляют работу по благоустройству городского парка культуры и отдыха. Произведена консервация каруселиimg_1.jpeg img_3.jpeg«Твист», аттракциона «Детская железная дорога «Три поросенка», фонтана, на детской площадке сняты качели на цепях и качели-балансир.
В ежедневном режиме осуществляется уборка территории от мусора. В последнее время выполнен большой объем  работ по вывозу опавшей листвы, сухих веток.  Парк подготовлен к зиме.

img_2.jpeg img_4.jpeg