Пятница, 19 Апреля 2024

В Городском культурном центре прошла торжественная программа, посвященная Дню сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

16.11.2018

img_1.jpgНа мероприятии присутствовали  работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, ветераны агропромышленного комплекса.
В торжественном мероприятии приняли участие первый img_2.jpgзаместитель министра информации и печати Саратовской области С.В. Бакал, глава Ртищевского муниципального района С.В. Макогон, первый заместитель главы администрации Ртищевского муниципального района В.И. Баринов, заместитель главы администрации по социальным вопросам Ртищевского муниципального района В.А. Сазанова, председатель Собрания депутатов Ртищевского муниципального района Н.А Агишева, благочинный Ртищевского округа иерей Илья Астахов.
Глава Ртищевского муниципального района С.В. Макогон в своем выступлении  подвела итоги сельскохозяйственного года и выразила слова благодарности ветеранам и труженикам сельского хозяйства. «Ртищевский район  является одним из лидеров в области по темпам уборки, объёмам производства и качеству производимой продукции, и в этом году труженики района внесли достойный вклад в развитие АПК региона», - отметила в своем выступление Светлана Васильевна.
Со словами поздравления к присутствующим обратилась первый заместитель министра информации и печати Саратовской области С.В. Бакал, пожелав работникам агропромышленного комплекса процветания, крепкого здоровья и благополучия.
img_4.jpgВ рамках торжественного мероприятия лучшим работникам сферы агропромышленного комплекса  были вручены почетные грамоты главы Ртищевского муниципального района.
Перед торжественной программой в городском культурном центре были представлены тематические площадки, подготовленные силами сельских муниципальных образований. Все желающие смогли ознакомиться с творческими презентациями и продегустировать блюда из капусты, рыбы и  ароматную выпечку.
Настоящим украшением праздничной программы стали выступления творческих коллективов городского культурного центра, образовательных учреждений города и сельских Домов культуры.
Яркие танцевальные и вокальные номера создали неповторимую праздничную атмосферу.

img_5.jpg img_1.JPG

img_2.JPG img_3.JPG