Среда, 24 Апреля 2024

Первый заместитель министра информации и печати Саратовской области С.В. Бакал провела прием граждан в г. Ртищево

16.11.2018

Сегодня первый заместитель министра информации и печати Саратовской области - начальник управления информационного взаимодействия, мониторинга и реализации целевых программ Светлана Винаидовна Бакал провела прием граждан. Жительница с. Красная Звезда обратилась по вопросу оказания содействия в издании сборника стихотворений собственного сочинения.
Бакал С.В. пообещала оказать содействие в рассмотрении вопроса участия в конкурсе на публикацию за счет бюджетных средств.