Четверг, 28 Марта 2024

Волонтеры ГБУ РЦ «Молодежь плюс» провели акцию «Телефон доверия»

15.11.2018

В рамках II этапа Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью», которая проходит в период с 12 по 23 ноября, специалистами и волонтерами Ртищевского филиала ГБУ РЦ «Молодежь плюс» img_2.JPGорганизована акция «Телефон доверия».
Целью акции является распространение среди населения img_3.JPGконтактного телефона, по которому можно сообщить о фактах продажи, приобретения и немедицинского потребления наркотических средств.
Волонтеры на протяжении всего этапа акции в разных районах города планируют распространить более 500 листовок с номером телефона.
В рамках акции ребята беседуют с жителями города, многие из которых поддержали волонтеров в данном начинании. «Очень хорошо, что молодежь обратила внимание на эту проблему», - отметила одна из жительниц города.

img_6.JPG