Пятница, 19 Апреля 2024

Глава Ртищевского муниципального района С.В. Макогон провела прием граждан по личным вопросам

15.11.2018

Сегодня жители города и района обратились к главе с вопросами оказания содействия в трудоустройстве, опиловки деревьев во дворе многоквартирного жилого дома и в поселке имени Максима Горького, проведения текущего ремонта в доме и оказания материальной помощи.
В ходе приема обращение по оказанию материальной помощи было удовлетворено.
По каждому вопросу, поступившему в ходе приема граждан, даны исчерпывающие разъяснения и поручения профильным специалистам.
После принятых мер в установленный законом срок на поступившие в ходе приема вопросы будут направлены письменные ответы.