Четверг, 25 Апреля 2024

Спортсмены Ртищевского района победили в Первенстве Саратовской области по баскетболу среди девушек 2002-2004 г.р.

14.11.2018

Первенство Саратовской области по баскетболу среди девушек 2002-2004 г.р.  прошло в с. Александров Гай. В соревнованиях приняли участие 7 команд.
Состав команды Ртищевской спортивной школы под руководством В.А. Сащенкова представили: Винокурова Д., Гуркина А., Зонина С., Курбанова Н., Ларина К., Бармотина В., Адельшина А., Алмакова А., Липатова А.
Команда г. Ртищево в групповом этапе поочередно  победила  команды Вольского и Саратовского районов, в полуфинале - команду г. Шиханы, в финале команду с. Александров Гай.
По итогам соревнований команда города Ртищево стала победителем Первенства Саратовской области 2018 года.
 Мы поздравляем наших талантливых девушек и желаем дальнейших побед!