Четверг, 18 Апреля 2024

В Саратовской области стартует новогодняя интернет-акция «Народный учитель-2018»

Впервые в регионе стартует новогодняя интернет-акция «Народный учитель-2018».
Участниками акции могут стать все учащиеся Саратовской области. Для этого нужно выложить в соцсети на стене своего профиля «ВКонтакте» или «Instagram» собственное видеообращение не дольше 1 минуты с историей о любимом педагоге, который продолжает работать. Под размещенным видео указать имя и фамилию автора видеообращения, ФИО и место работы учителя и написать  хэштег: #ЛучшиймойподарокэтоВы.
Лучшие истории будут выбраны в ходе интернет-голосования.
Подробности акции можно узнать на сайте министерства образования Саратовской области  (http://minobr.saratov.gov.ru/news/20479/).

По информации пресс-службы министерства образования области