Пятница, 29 Марта 2024

В УСПН Ртищевского района состоится прямая линия по вопросам противодействия коррупции

13.11.2018

15 ноября 2018 года в управлении социальной поддержки населения Ртищевского района состоится прямая линия по вопросам противодействия коррупции, отнесенных к сфере деятельности учреждения.
Звонки от граждан будут приниматься 15 ноября с 10.00 до 12.00, по номеру телефона 8(84540) 4-25-29. На вопросы граждан ответит директор Елена Маслова.
Все обратившиеся могут сообщить о нарушениях работниками учреждения требований к служебному поведению, о повышении сотрудниками должностных полномочий, фактах вымогательства со стороны должностных лиц.
При обращении на «прямую линию» необходимо сообщить: фамилию, имя, отчество, адрес проживания, контактный телефон, суть вопроса.