Пятница, 29 Марта 2024

В службе психологической помощи СРЦ «Надежда» пройдет прямая линия по вопросам профилактики табакокурения

Получить консультацию специалиста можно 16 ноября с 12:00 до 19:00
16 ноября в службе психологической помощи социально-реабилитационного центра «Надежда» пройдет прямая линия по вопросам профилактики табакокурения.
Позвонив по телефону: 8 (8453) 74-55-12, можно получить консультацию психолога по вопросам влияния психоактивных веществ, содержащихся в табаке на организм человека; причинах возникновения табачной зависимости.
Звонки принимаются с 12:00 до 19:00. Помощь бесплатная. Номер телефона обратившегося в службу за помощью не определяют. Можно не называть своего имени. Содержание беседы не разглашается, остается в тайне.

По информации министерства социального развития Саратовской области