Пятница, 19 Апреля 2024

В Городском культурном центре прошла торжественная программа, посвященная Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

На мероприятии присутствовали сотрудники и ветераны органов внутренних дел.
img_5.jpgВ торжественной программе приняли участие почетные гости: глава Ртищевского муниципального района С.В. Макогон, прокурор Ртищевской мейрайонной прокуратуры А.Г. Лебедев, руководитель Ртищевского Межрайонного следственного отдела А.С. Тарасенко.
С поздравлениями к присутствующим обратились глава Ртищевского муниципального района С.В. Макогон, начальник Межмуниципального отдела Министерства Внутренних дел России «Ртищевский» подполковник полиции Е.В. Летунов, ветеран МВД Т.А. Паданина, председатель общественного совета при МО МВД России «Ртищевский»  Л.В. Маркова.
Глава Ртищевского муниципального района С.В. Макогон в своем выступлении выразила слова благодарности сотрудникам органов внутренних дел, ветеранам и пожелала профессиональных успехов, семейного счастья и благополучия.
За высокий профессионализм и достигнутые успехи в служебной деятельности почетные грамоты главы Ртищевского муниципального района были вручены старшему следователю следственного отдела майору юстиции Л.А. Брыксиной, специалисту (по вооружению) группы тылового обеспечения старшему лейтенанту внутренней службы Р.В. Умнову, полицейскому отдельного взвода патрульно-постовой службы старшему сержанту полиции М.А. Проскурину.
img_3.jpgМузыкальные и танцевальные поздравления сотрудникам органов внутренних дел преподнесли творческие коллективы городского культурного центра, воспитанники детского садаimg_4.jpg «Солнышко», вокальная группа "Акварель" (рук. Н. Шаракеева), Я. Миронова (аккомпаниатор Р. Масляков) и др. Яркие танцевальные и вокальные номера создали неповторимую праздничную атмосферу.