Четверг, 25 Апреля 2024

Школьники области могут стать участниками олимпиады по английскому языку образовательной платформы Учи.ру

07.11.2018

6 ноября на базе образовательной платформы Учи.ру стартовали сразу два масштабных интерактивных проекта - олимпиады по английскому языку:
- «Заврики» для начальной школы 1-4 классы;
- Олимпиада по математике для 5-11 классов.
Олимпиада  проходит в два тура: пробный с 6 по 18 ноября и основной с 19 ноября по 2 декабря.
Участие в олимпиадах абсолютно бесплатное. Для того чтобы получить высший балл необходимо за 1 час верно решить все задания. Все участники получат сертификаты, а победители - дипломы и почетные грамоты!
Приглашаем учителей принять участие в вебинаре на образовательной платформе Учи.ру, посвященному разбору задач пробного тура, 14 и 15 ноября в 16.00 и 19.00 (МСК). Регистрация в личном кабинете учителя.
Более подробную информацию можно получить по электронной почте: info@uchi.ru, по телефону: 8 (800) 500-30-72 или на сайте: uchi.ru

По информации министерства образования Саратовской области