Четверг, 25 Апреля 2024

Поддержим земляка на конкурсе «Народный участковый-2018»

06.11.2018

Открыто онлайн-голосование в рамках заключительного этапа Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый».
Саратовскую область на престижном конкурсе представляет капитан полиции Дмитрий Сергеевич Чумак, старший участковый уполномоченный полиции Отдела полиции №3 в составе Межмуниципального управления МВД России «Энгельсское», ставший победителем регионального этапа.
Наша общая задача – поддержать земляка, а также рассказать о нем, о его важной для общества работе как можно большему числу людей – сослуживцев, коллег, близких и знакомых, призвав и их тоже участвовать в онлайн-голосовании.
Голосование открыто с 1 ноября 2018 года на портале информационного партнера конкурса издательского дома «Комсомольская правда». Последний день голосования в конкурсе «Народный участковый» –10 ноября.
Ссылка на страницу голосования:

По информации ГУ МВД России по Саратовской области