Среда, 24 Апреля 2024

Волонтеры ГБУ РЦ «Молодежь плюс» провели патриотическую акцию «В единстве наша сила!»

06.11.2018

Специалисты и волонтеры Ртищевского филиала ГБУ РЦ «Молодежь плюс» организовали и провели гражданско-патриотическую акцию «В единстве наша сила!».
img_2.JPGЦелью проведения акции стало объединение представителей разных поколений к совместной деятельности и активной гражданской позиции.
Волонтеры предложили жителям города на лепестках цветкаimg_3.JPG написать, что для них значит единство. Также все желающие могли сделать яркое фото в необычной рамке и выложить на страницу в социальных сетях с хештегом россияэтомыртищево и россияэтояртищево.
Акция прошла у ТЦ «Радуга» и в городском парке культуры и отдыха. В акции приняли участие более 100 жителей города и 15 волонтеров.

img_4.JPG img_5.JPG

img_6.JPG img_7.JPG