Четверг, 25 Апреля 2024

Региональный конкурс эссе «Государственный бюджет - важнейшее звено финансовой системы»

01.11.2018

Министерство финансов Саратовской области объявляет открытый публичный конкурс эссе «Государственный бюджет – важнейшее звено финансовой системы». К участию приглашаются студенты высших учебных заведений Саратовской области всех научных направлений.
Предметом конкурса является научное эссе. В качестве темы по выбору автора приводится цитата или афористическое высказывание одного из известных людей, мыслителей, представителей общественной мысли, политических деятелей, деятелей науки или публицистов.
Для участия необходимо представить заявку, содержащую контактные данные, а также конкурсную работу, оформленную по установленному образцу. Подача заявок и конкурсных работ проводится с 1 ноября по 1 декабря 2018 года на электронный адрес: mf-cbi@saratov.gov.ru.
Подробно с порядком организации, сроками проведения конкурса, требованиями и критериями оценки конкурсных работ можно ознакомиться по ссылке. Все возникающие вопросы можно задать по телефону (8452) 27-90-26.

По информации министерства финансов области