Четверг, 18 Апреля 2024

Подведены итоги конкурса фотоколлажей «100 лет ВЛКСМ»

31.10.2018

С целью привлечения внимания подрастающего поколения к важным вехам в развитии img_130.jpgРоссии и поддержки социальной и творческой активности молодых граждан России с 16.10.2018г. по 23.10.2018г. на Станции юных техников состоялся районный конкурс фотоколлажей «100 лет ВЛКСМ».
В конкурсе приняли участие 5 образовательных организаций города и района:
- МОУ «Лицей № 3 имени П. А. Столыпина»,
- МОУ «СОШ№4»,
- МОУ «СОШ№2»,
- МОУ «Шило – Голицынская СОШ»,
- МУДО «СЮТ г. Ртищево».
Всего на конкурс было представлено 19 фоторабот.

По итогам конкурса были определены победители:

Наименование работы Автор работы Возраст Образовательные организации Руководитель
1. «От комсомола до члена партии» Курнев Никита 11 лет МОУ «Лицей №3 им. П.А. Столыпина» Горлова Н.С.
2. «Всесоюзное общество изобретателей и рационализаторов» Акимов Андрей 13 лет МОУ «Лицей №3 им. П.А. Столыпина» Сороколадова В.Ю.
3. «Юность комсомольская моя» Атапина Анастасия 14 лет МОУ «СОШ №4» Грищенко И.С.
4. «Листая страницы комсомола» Беляева анастасия, Бакаян Тина, Егоров Игорь, Киреев Ростислав, Базоян Мария, Препелица Валерия 14-15 лет МОУ «Шило –Голицынская СОШ» Бородина Е.В.
5. «Комсомол в моей семье» Коновалова Софья 12 лет МУДО «СЮТ г. Ртищево» фото студия «DRIVE» Гуськов В.А.