Пятница, 19 Апреля 2024

Волонтеры ГБУ РЦ «Молодежь плюс» провели акцию «Память сердца» в сети интернет

31.10.2018

30 октября в День памяти жертв политических репрессий волонтеры и специалисты Ртищевского филиала ГБУ РЦ «Молодежь плюс» организовали акцию «Память сердца» в сети интернет. img_5.JPGЦелью акции стало формирование нравственной культуры жителей города, уважительного отношения к исторической памяти своего народа.
К акции присоединились ребята из МОУ «СОШ №5» и ЧОУ «Школа-img_4.JPGинтернат» №3 ОАО «РЖД» г. Ртищево». Они подготовили плакаты с хештегом «Память сердца» и выложили на свои страницы в сети интернет, призывая всех пользователей не забывать историю своей страны.
«Мы должны это помнить! Память о национальных трагедиях также священна, как и память о Победе!», - написала на одном из плакатов участница акции Екатерина Левочкина.
Любой житель города может до 5 ноября принять участие в акции, для этого необходимо сделать фото с плакатом по теме акции или написать историю семьи, затронутую политическими репрессиями и разместить на своей странице информацию с надписью #ПамятьсердцаРтищево

img_2.JPG img_1.JPG