Суббота, 20 Апреля 2024

В Городском культурном центре прошла юбилейная программа, посвященная 100 – летию ВЛКСМ

29.10.2018

img_12021.JPGНа мероприятии присутствовали комсомольцы разных поколений, представители органов местного самоуправления, депутатского корпуса Ртищевского муниципального района.img_12018.JPG
С поздравлениями и словами приветствия к присутствующим обратились глава Ртищевского муниципального района С.В. Макогон, почетный гражданин Ртищевского муниципального района А.С. Овчинникова, председатель районного Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Ртищевского муниципального района М.Т. Сураченков и другие почетные гости.
img_1.JPG«Люди, прошедшие школу комсомола, сохранили чувство товарищества и дружбы. Именно комсомол научил нас ответственности,  умению держать слово, делать любое дело на совесть»,- подчеркнула глава Ртищевского муниципального района С.В. Макогон и пожелала всем присутствующим крепкого здоровья, счастья и добра.

Творческие коллективы образовательных учреждений города и img_12022.JPGсотрудники городского культурного центра исполнили комсомольские и советские песни: «Любовь, комсомол и весна»,  «Комсомольцы-добровольцы», «Товарищ песня», «Едут новоселы», «БАМ», «Главное ребята, сердцем не стареть» и др.
Перед торжественной программой были организованы  тематические площадки, посвященные 100-летию ВЛКСМ «Комсомол - молодость моя».

img_12012.JPG img_12016.JPG

img_12014.JPG