Пятница, 29 Марта 2024

«А ну-ка, бабушки! А ну-ка, дедушки!»

29.10.2018

26 октября 2018 года, в канун праздника, посвященного Международному дню бабушек и дедушек, в г. Энгельс  прошел традиционный областной конкурс «А ну-ка, бабушки! А ну-ка, дедушки!», организованный министерством социального развития Саратовской области. За звания «Супербабушка» и «Супердедушка»  соревновались представители старшего поколения из 20 районов области.
Ртищевский район представил слушатель университета третьего возраста «Золотой век» Михайлов Николай Кузьмич.
Программа мероприятия была интересной и разнообразной. Участники  конкурса представили свои «визитные карточки», в которых рассказали о себе, о своих увлечениях и достижениях, а затем приняли участие в состязании в формате телеигры «100 к 1» .
В заключение конкурса участников  наградили дипломами и ценными призами. После подведения итогов для представителей старшего поколения выступит фольклорный коллектив Саратовского областного колледжа искусств.