Пятница, 19 Апреля 2024

Объявлен конкурс по внедрению профессиональных стандартов в деятельность организации

26.10.2018

Организаторами конкурса выступают АНО «Национальное агентство развития квалификаций» и ФГБУ «ВНИИ труда» Минтруда России при поддержке  Минтруда России.
Номинации конкурса:
«Лучшая производственная компания по внедрению профессиональных стандартов»;
«Лучшая организация в сфере услуг по внедрению профессиональных стандартов»;
«Лучшая образовательная организация по внедрению профессиональных стандартов».
В конкурсе могут участвовать организации независимо от организационно-правовой формы, осуществляющие производство продукции (выполнение работ и оказание услуг). Исключение составляют  организаций, в отношении которых осуществляются процедуры несостоятельности (банкротства).
Участие в конкурсе бесплатное. Заявки принимаются до 20 ноября 2018 года.
Награждение победителей и призеров конкурса пройдет 6 декабря 2018 г. в Москве в рамках IV Всероссийского форума «Национальная система квалификаций России» под эгидой Национального совета при Президенте Российской Федерации по профессиональным квалификациям.
Информация о конкурсе размещена на сайте АНО «Национальное агентство развития квалификаций»https://nark.ru/activity/konkurs-prof-standartov/.
По вопросам проведения конкурса обращаться к эксперту Национального агентства развития квалификаций Кришталю Владиславу по тел. +7 (916) 350 38 80 или эл.почте: vkrishtal@nark.ru.

По информации министерства занятости, труда и миграции Саратовской области