Суббота, 20 Апреля 2024

Состоялось внеочередное заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения

26.10.2018

В заседании приняла участие глава Ртищевского муниципального района С.В. Макогон.
На повестку дня заседания был вынесен вопрос пропускной способности мостов в Ртищевском муниципальном районе. В ходе заседания глава района акцентировала внимание участников на техническом состоянии конструкции мостов, недопущении создания кризисных ситуаций на мостовых сооружениях в целях обеспечения безопасности жителей района.
По итогам прошедшего совещания были приняты решения.