Среда, 24 Апреля 2024

В Доме детского творчества «Гармония» состоялась деловая игра «Выборы»

25.10.2018

img_11983.JPG24 октября в Доме детского творчества «Гармония» состоялась деловая игра «Выборы». Участниками игры стали обучающиеся старших классов городских школ, члены клубов «Лидер», «Отечество», «Патриот». img_11984.JPG
Цель игры -  сформировать у школьников активную жизненную позицию, повысить уровень правовой грамотности как основы социальной адаптации молодёжи, воспитать граждан правового, демократического государства, уважающих права и свободы личности. Участники игры активно отвечали на вопросы, рассуждали, анализировали ситуации, доказывали предложенные тезисы. В конце игры были определены лидеры: Никишина Алина (МОУ «СОШ № 9»), Макеев Андрей (МОУ «Лицей № 3 им. П. А. Столыпина»), Яконина Анастасия (МОУ «СОШ № 5»).

img_11985.JPG