Пятница, 19 Апреля 2024

Школьники области могут стать участниками Всероссийской олимпиады по финансовой грамотности

25.10.2018

Продолжается регистрация на XIV Всероссийскую олимпиаду по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг.
Состязание включено в проект перечня олимпиад школьников II уровня на 2018/2019 учебный год. Это означает, что победители и призеры получают значительные льготы при поступлении в лучшие экономические вузы страны.
Для участия необходимо пройти регистрацию на сайте соревнования, нажав на кнопку «Участвовать». После этого участник попадает на сайт тестирования: http://olimp-test.ru.
Регистрация на XIV Всероссийскую Олимпиаду по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг завершается 25 ноября и проводится индивидуально каждым учащимся на сайте олимпиады.
Если участник является победителем/призером прошлого года, это дает право участия сразу в заключительном этапе, при этом также необходимо зарегистрироваться на олимпиаду в указанные сроки.

По информации пресс-службы министерства образования области