Суббота, 20 Апреля 2024

В Детской школе искусств состоялся концерт Саратовской областной филармонии имени А. Шнитке «Музыкальный полиглот»

24.10.2018

Солисты филармонии Ирина Беспалова, Антон Филинов, Сергей Письменных, Александра img_4.JPGЕмельянова исполнили произведения из опер, вокальные и инструментальные сочинения композиторов img_3.JPGразных стран 18-20 веков.
Лектор-музыковед  Екатерина Нестерова рассказала всем слушателям о  яркости и разнообразии жанра и музыки разных стран.
Благодарные зрители с удовольствием прослушали программу концерта Саратовской областной филармонии и проводили исполнителей бурными аплодисментами.

img_2.JPG img_1.JPG