Пятница, 19 Апреля 2024

Приглашаем принять участие во Всероссийской интернет-перекличке: #МЫЕДИНЫ!

24.10.2018

С 3 по 7 ноября 2018 года в честь Дня народного единства России на портале СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ пройдет Всероссийская интернет-перекличка: «МЫ ЕДИНЫ».
Каждый из нас, найдя свои самые лучшие снимки с теми, кому хочется признаться в единстве, сможет разместить их на портале СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ, добавив строки передачи самые добрые пожелания, в адрес получателей признания!
Каждое фото признания при перепосте получит фирменный стикер акции: «МЫ ЕДИНЫ».
СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ – традиционно, на протяжении трех лет, с успехом принимает искренние признания в единстве россиян всех регионов страны.
В прошлом году организаторы проекта заложили традицию отмечать на карте России все регионы, принявшие участие в событии.
Приглашаем принять участие в проведении инициативы #МЫЕДИНЫ!
С более подробной информацией можно ознакомиться здесь.

По информации министерства молодежной политики и спорта Саратовской области