Пятница, 19 Апреля 2024

В Саратовской области пройдет Всероссийский эко-марафон переработка «Сдай макулатуру – спаси дерево!»

23.10.2018

С 6 ноября по 7 декабря 2018 г. в Саратовской области пройдет эко-марафон переработка «Сдай макулатуру – спаси дерево!».
Основная цель проекта – экологическое образование и просвещение населения, воспитание ответственного потребления, проявление активной гражданской позиции и стремление сохранить окружающую среду для последующих поколений, а также стимулирование развития «зеленого предпринимательства» в регионах.
Акция проходит, в виде соревнований между районами и городами области. Принять участие в эко-марафоне могут все жители, предприятия, компании, учебные заведения и общественные организации. Победители и активные участники будут награждены премиями, ценными призами и грамотами.
Для участия в акции необходимо собрать не менее 300 кг макулатуры и оставить предварительную заявку на сайте, после чего организаторы должны предоставить автомобиль для вывоза макулатуры.
Более подробная информация на сайте сдай-бумагу.рф.
Координатор по Саратовской области +7 (906)3715796, 164@sdai-bumagu.com.

Министерство природных ресурсов и экологии области по информации организаторов всероссийского Эко-марафона Переработка «Сдай макулатуру – спаси дерево!»