Вторник, 16 Апреля 2024

Состоялся спортивно-массовый легкоатлетический пробег «Быть здоровым - здорово!»

12.10.2018

Легкоатлетический забег организован по инициативе администрации Ртищевского муниципального района. Маршрут прошел по центральным улицам города.
img_1.jpegВ легкоатлетическом пробеге приняли участие  все желающие жители города, представители трудовых коллективов, а также студенты и учащиеся образовательных организаций.
Возглавил городской легкоатлетический пробег img_1.jpegшестикратный Чемпион Юго-Восточной железной дороги и двукратный Чемпион Саратовской области по легкой атлетике Дьяков img_2.jpegАндрей Владимирович. Общее количество участников составило около 100 человек.
Спортивный пробег направлен на развитие массового спорта и приобщение населения к активным занятиям физической культурой и спортом, пропаганду здорового образа жизни и стремление к росту спортивных достижений в беге на длинные дистанции.

img_3.jpeg