Четверг, 28 Марта 2024

В селе Репьевка начался ремонт Дома культуры

12.10.2018

Ремонт здания Дома культуры стал возможен после встречи главы Ртищевского муниципального района С.В. Макогон с жителями села. Светлана Васильевна пообещала взять решение вопроса по ремонту ДК на личный контроль. В настоящее время выделены средства из местного бюджета на ремонт кровли клуба, закуплены материалы. Ремонтные работы начаты и  продолжатся до конца октября.
Дом культуры в селе Репьевка существует более 60 лет. На его базе функционируют как детские, так и взрослые кружки («Росинка», «Радуга», кружок декоративно-прикладного искусства «Мастерица», вокальный ансамбль «Рябинушка»), которые пользуются большим спросом у местных жителей.

img_2.jpeg img_3.jpeg