Пятница, 29 Марта 2024

В Саратовской области стартует конкурс новогодних открыток "Добрые открытки"

05.10.2018

В октябре, по традиции, отмечается Международный день пожилого человека. Для бабушек и дедушек очень важно наше внимание и тепло, особенно для тех, кто в силу жизненных обстоятельств, проживает в доме престарелых.
В честь этого праздника, Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области совместно с Детским Советом при Уполномоченном по правам ребенка в Саратовской области, ГАУ СО «Саратовский дом-интернат для престарелых и инвалидов» объявляет конкурс новогодних открыток "Добрые открытки", ведь бабушки и дедушки, так же как и дети очень любят Новый год. Давайте порадуем их вместе.
Для участия в конкурсе принимаются творческие работы детей от 3 до 18 лет, выполненные в удобной для автора художественной технике по тематике Новый год и Рождество.
Подведение итогов Конкурса состоится 1 декабря 2018 года.
Лучшие работы будут переданы дедушкам и бабушкам, проживающим в ГАУ СО «Саратовский дом-интернат для престарелых и инвалидов» в канун Нового 2019 года.

Положение о проведении конкурса новогодних открыток "Добрые открытки"

По информации Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области