Пятница, 29 Марта 2024

В Детской школе искусств имени В.В. Толкуновой прошел концерт, посвященный празднованию Дня музыки

04.10.2018

В этот день поздравили всех любителей музыкального искусства. В мероприятие приняли участие младший хор отделения хорового пения под руководством преподавателя Умяровой Л.В., img_1.JPGконцертмейстера Калитченко Р.О., также прозвучали произведения в инструментальном исполнении учащихся школы: Ивановой П., Здобновой М. (преподаватель Козловаimg_3.JPG О.В.), Слинчук М. (преподаватель Степанова Л.Ю.), Джипариди С. (преподаватель Баранов Д.В.), Исаевой М. и Исаева Р. (преподаватель Трошина В.Т.),  Фёдоровой А. (преподаватель Демьянова В.В.), Быкова В. (преподаватель Трошин А.В.), Голощаповой Полины (преподаватель Шаршина М.В.), Бодрова Матвея (преподаватель Романова Е.В.)
img_2.JPGНежными и проникновенными стали выступления вокального ансамбля преподавателей детской школы искусств (рук. Сураегина В.С.), камерного ансамбля «Элегия» под  руководством  Демьяновой В.В.
Яркими и  запоминающимися  оказались  выступления фольклорного ансамбля «Таусень» (преподаватель Романова Е.В.) и эстрадного вокального ансамбля «Акварель» (преподаватель Шаракеева Н.В.).