Четверг, 28 Марта 2024

В рамках проекта «Дни единых действий» волонтеры ГБУ РЦ «Молодежь плюс» провели акцию «Молоды душой»

01.10.2018

В рамках акции волонтеры рассказали представителям старшего поколения, как стать «серебряным волонтером». В акции приняли участие 5 добровольцев и более 80 человек. img_2.JPGПредседатель Ртищевской общественной организации Саратовского регионального отделения «Союз Женщин Img_1.JPGРоссии» С.П. Мирная отметила, что вступив в ряды «серебряных волонтеров» появится возможность развиваться, совершенствоваться, узнавать новое, открывать новые места и расширять свой кругозор.
На торжественном мероприятии «Услышь мелодию души», посвященном Международному дню пожилого человека в городском культурном центре волонтеры поздравили представителей старшего поколения  и подарили сделанные своими руками открытки в виде желтых кленовых листочков – символа акции, с пожеланиями крепкого здоровья, благополучия и удачи.

img_3.JPG img_4.JPG