Четверг, 18 Апреля 2024

В Городском культурном центре прошла торжественная программа, посвященная Международному дню пожилого человека

01.10.2018

На мероприятии присутствовали представители старшего поколения, бабушки и дедушки юных артистов.
Со словами приветствия к представителям старшего img_1.jpgпоколения обратились заместитель главы администрации по социальным вопросам  Ртищевского муниципального района Виолетта Анатольевна Сазанова, председатель Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Михаил Тимофеевич Сураченков.
В.А. Сазанова отметила, что невзирая на возраст, люди старшего поколения img_2.jpgпродолжают участвовать в общественной жизни, вносить большой вклад в воспитание подрастающего поколения – это является ярким примером и положительным жизненным ориентиром.
Настоящим украшением праздничной программыimg_9.jpg стали выступления воспитанников детского сада «Солнышко» с творческими и музыкальными номерами «Раз ладошка», «Дождик кап,кап,кап…», вокального коллектива «Лира» «Ай, кумушки».  Яркие танцевальные и вокальные номера «Музыка для друзей», «Мы два берега», «Стою на полустаночке», «Под окошком вишня», «Один раз в год», дуэт Е. Сидорова И. Хохловой «Мы вам желаем» создали неповторимую праздничную атмосферу.