Четверг, 18 Апреля 2024

Отряд «Юный друг полиции» принял участие во II региональном слете в г. Саратов

01.10.2018

В августе 2018 года на базе МОУ «СОШ №2» г. Ртищево Саратовской области при поддержки МО МВД России «Ртищевский» Саратовской области в целях дальнейшего развития, img_1.jpgстановления и координации  молодежных и  детских общественных объединений правоохранительной направленности был сформирован отряд «Юный друг полиции» в количестве 11 человек.
29-30 сентября члены отряда «Юный друг полиции» МОУimg_2.JPG «СОШ № 2» г. Ртищево приняли участие во II региональном слете в Саратове.  Слет прошел в центре профессиональной подготовки Управления МВД России по Саратовской области. На него приехали школьники из 24 img_3.JPGмуниципальных образований области. Всего в мероприятии приняли участие 30 команд, каждая со своим названием и девизом.
Программа слета была насыщена большим количеством мероприятий. В течение двух дней ребята познакомились с основами службы в правоохранительных органах, узнали много нового из жизни полицейских, увидели новую боевую технику, приняли участие в спортивных состязаниях.