Четверг, 25 Апреля 2024

Специалисты ГБУ РЦ «Молодежь плюс» провели переговорную площадку «Мы разные, но мы едины»

28.09.2018

27 сентября специалисты Ртищевского филиала ГБУ РЦ «Молодежь плюс» Елена Фролова и Ксения Бородина провели для учащихся 6 класса ЧОУ «Школа - интернат №3 ОАО «РЖД» img_1.JPGпереговорную площадку с элементами тренинга «Мы разные, но мы едины», с целью сплочения школьного коллектива, а также создания благоприятного психологического климата.
Мероприятие началось с прочтения ведущей, притчи о img_2.JPGдружеских взаимоотношениях друг с другом. Далее специалисты предложили ребятам поиграть в игру «Мы похожи» где необходимо было сказать, чем похожи ребята друг с другом.
Также в рамках мероприятия ребята приняли участие в играх «Рисунок на спине» и «Несуществующее животное». Ребята совместными усилиями нарисовали рисунок «несуществующего животного».

img_3.JPG