Суббота, 20 Апреля 2024

В Городском культурном центре прошла торжественная программа, посвященная Дню дошкольного работника

27.09.2018

На мероприятии присутствовали воспитатели, работники и ветераны дошкольного образования Ртищевского муниципального района.
Со словами приветствия к работникам дошкольного образования обратились заместитель главы администрации по социальным вопросам  Ртищевского муниципального района Виолетта Анатольевна Сазанова, начальник управления общего образования администрации Ртищевского муниципального района Светлана Владимировна Рудаева.
Поздравив работников дошкольного образования с праздником, Виолетта Анатольевна подчеркнула, что быть воспитателем – это высокое признание и  пожелала им крепкого здоровья, благополучия и счастья.
img_1.jpegВ рамках торжественного мероприятия состоялось вручение почетных грамот лучшим работникам дошкольного образования.
Настоящим украшением праздничной программы сталиimg_1.jpeg выступления воспитанников детских садов с творческими номерами «Капитошка»,  «Баю, баюшки, баю», «Карандашики» и др.
Яркие танцевальные и вокальные номера создали неповторимую праздничную атмосферу.

img_6.jpeg img_4.jpeg