Четверг, 25 Апреля 2024

Избран глава муниципального образования город Ртищево

24.09.2018

Сегодня состоялось первое заседание Совета муниципального образования город Ртищево четвертого созыва, на котором вновь избранные депутаты открытым голосованием простым большинством избрали главу муниципального образования - председателя Совета, а также заместителя главы - секретаря Совета муниципального образования.
Из двух кандидатур, предложенных депутатами, главой муниципального образования город Ртищево был избран Калямин Владимир Васильевич на безвозмездной основе и без отрыва от основной деятельности.
Секретарем Совета муниципального образования город Ртищево избрана Бесчвертная Светлана Юрьевна.